Перейти к содержимому

Отзывы о Зайко И.А.

Зайко Ирина Александровна, детский невролог, стаж работы – 16 лет, врач высшей квалификационной категории

20 июля 2015 Нам очень нравится наш невролог Ирина Александровна Зайко. Очень умный специалист и к своей работе относится ответственно. На приеме всегда внимательно осматривает ребенка, видит даже незначительные отклонения в здоровье малыша. Умеет вести диалог с родителями, выслушает спокойно и посоветует, как лучше поступить. Она нам даже массаж назначила, если бы не сказала, мы бы и не знали, что нам он полагается. Спасибо ей большое за все.

28 августа 2015 Грамотный специалист! Дочери только годик, уже не раз были на приёме у Ирины Александровны. Внимательно осматривает ребёнка, на все вопросы отвечает, все назначения поясняет! Очень приятная, приветливая, участливая. Побольше бы таких специалистов.

28 сентября 2015 Замечательный врач, профессионал! Умеет разговаривать и с детьми, и с родителями. Умеет доступно объяснить, успокоить, настроить на позитив. Объясняет, что назначает и зачем. Ничего лишнего, всё по делу. Спасибо огромное за такую работу и такое отношение!

12 января 2016 Замечательный врач! У дочери множество родовых травм, лечили нас абы как, к Ирине Александровне попали только в 4 месяца, в запущенном состоянии. Прошли тяжёлое лечение, и к годику мы избавились от угрозы ДЦП. Она очень корректно подбирает слова и фразы, когда объясняет, что назначает и для чего. По сути, одновременно выступает и в роли психолога, я от неё выхожу спокойная, а главное для матери, не упавшая духом. Дай бог ей здоровья!

15 сентября 2018 Ирина Александровна замечательный специалист! Мы наблюдаемся у неё с рождения, она замечательно подбирает препараты и назначает лечение ребёнку, которое даёт видимый результат. Благодаря ей, мы избавились от многих неврологический патологий, которые были у ребёнка. На приём записываемся только к ней.