Перейти к содержимому

Медицинский центр «Доброе Сердце» включен в национальный реестр надежных поставщиков

Многопрофильный медицинский центр «Доброе Сердце» 07.07.2021 года получил свидетельство за номером 008529МБ-2221 о включении в национальный реестр надежных поставщиков и получил разрешение на применение знака соответствия системе добровольной сертификации.

Директор и главный врач медицинского центра Александр Гончаренко сказал: «Включение в национальный реестр надежных поставщиков медицинских услуг это для руководства и коллектива центра высокая оценка. Наш центр достаточно молод, но это не относится к специалистам, работающим в медицинском центре, средний стаж работы по специальности у которых превышает двадцать лет.

Все сотрудники сертифицированы либо имеют аккредитацию по специальности, 94% работников имеют квалифицированную категорию. Из них у 81% специалистов первая и высшая категория, в том числе у 44% - высшая.

Каждый четвертый врач работающий в медицинском центре имеет научную степень кандидата медицинских наук».

Напомним, что врач детский кардиолог Гончаренко Галина Александровна за 2019 год стала лауреатом премии народный герой «Золотой скальпель» .

Премия присуждена за разработку терапевтического способа   лечения закрытия незаращенного овального окна у детей (Врожденный порок сердца).

Все медицинские новости на сайте медцентра и в социальных группах в одноклассниках , в Facebook, в контакте  и в Instagram    

        Тел. – 8 (3852) 51 00 81, 8 963 522 8869

        Адрес – г. Барнаул, ул. Новгородская, д.14